01.07.2016

Ремонт головки двигателя с гарантией

10 лет на рынке
предоставляем европейский уровень
сервиса и качества работ
гарантия 1 год
на все работы, произведенные с
использованием современного
оборудования
Программа лояльности
при каждом посещении нашего техцентра,
получай бонусы на карту 1 бонус = 1 рубль Подробнее >>
поддержка автопарка
благодаря специальной программе
корпоративного обслуживания вы получите
качественный сервис и минимизируете расходы
Ремонт головки двигателя с гарантией

И вот настало то время, когда автомобиль перестал быть роскошью. Сегодня, наверное, в каждой семье есть свой автомобиль или даже несколько. И это не странно, ведь сегодня каждый человек может стать автомобилистом, имея при этом даже самый минимальный бюджет.

И конечно, каждый автовладелец хочет, чтобы его машина работала долго и надёжно. Также каждый водитель понимает, насколько серьёзными могут быть неисправности мотора. Именно поэтому многие водители в первую очередь ухаживают за мотором, чтобы снизить вероятность выхода его из строя.

Куда лучше обратиться?

Но даже при должном уходе и обслуживании возможны поломки и может потребоваться ремонт двигателя. Ведь не всё зависит от облуживания, есть много разных вещей, которые тоже влияют на работу мотора, например: качество топлива, пробег, стиль езды. Поскольку двигатель внутреннего сгорания сам по себе достаточно сложный механизм, то имеет смысл обратиться к профессионалам нашего технического центра, которые качественно выполнят работы по ремонту двигателя. Потому что это требует профессиональных навыков работы и множество специального инструмента, который простому автовладельцу обойдется очень дорого.

Поиск неисправности

Конечно, как и перед каждым ремонтом, необходимо выявить неисправность. В этом поможет компьютерная диагностика двигателя, которую так же можно выполнить в нашем техническом центре. Специалисты не только обнаружат неисправность и устранят её, но и укажут вам на что стоит обратить внимание.

Процесс ремонта

Довольно часто не требуется полный ремонт двигателя, а только ремонт головки мотора. Это верхняя часть двигателя. Причины поломки могут быть самые разные, но есть наиболее распространённые:

 

Конечно, причин поломки может быть гораздо больше, это лишь самые распространённые. Как и для любого ремонта, головку двигателя необходимо снять и разобрать. Необходимо заменить сломанные и изношенные детали. Возможно, придётся выполнить сварку или шлифовку, это может потребоваться в случае перегрева. Затем необходимо будет всё собрать уже с новыми деталями. Всю эту работу по ремонту головки возьмут на себя наши ответственные специалисты, которые имеют большой опыт в работе с моторами. А Вы получите годовую гарантию на выполненный ремонт, которая обезопасит Вас от неприятностей с мотором в дальнейшей эксплуатации.

оставьте заявку на сайте
получите диагностику автомобиля по 68 параметрам
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! *
* - раз в год для каждого автомобиля
Оставить заявку

Мы поддерживаем автопарк наших клиентов

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ ТЕХЦЕНТРОВ?