25.11.2020

Полировка кузова автомобилей

10 лет на рынке
предоставляем европейский уровень
сервиса и качества работ
гарантия 1 год
на все работы, произведенные с
использованием современного
оборудования
Программа лояльности
при каждом посещении нашего техцентра,
получай бонусы на карту 1 бонус = 1 рубль Подробнее >>
поддержка автопарка
благодаря специальной программе
корпоративного обслуживания вы получите
качественный сервис и минимизируете расходы
Полировка кузова автомобилей
Полировка кузова – это уже окончательный этап покраски автомобиля и может быть выполнен самостоятельно. Полировка кузова производится с применением материалов, которые позволяют достигать высокого качества услуг. Полировка кузова – это тот процесс, который осуществляется практически всеми автовладельцами.
Полировка авто, является одной из услуг, которые осуществляет предприятие, направление деятельности которого ориентировано на осуществление спектра услуг ремонта кузова с покраской в специальных окрасочно – сушильных камерах.
Полировка кузова может выполняться и в качестве самостоятельной услуги. С течением времени верхний слой лакокрасочного покрытия подвергается разрушению, насыщается грязью и покрывается микротрещинами. Из-за этого краска тускнеет и теряет первоначальную яркость. Для придания настоящего цвета и блеска лакокрасочного покрытия и производится восстановительная полировка кузова. Осуществляется она с помощью современных материалов, которые позволяют достигнуть высочайшего качества услуг.
Мы используем при полировке материалы фирмы 3M, зарекомендовавшей себя с наилучшей стороны, так называемую трехступенчатую полировку кузова Perfect-it lll.
Необходимо также отметить, что «Perfect-it lll» не повреждает краску, он удаляет только мелкие и не очень глубокие царапины, которые не достают до грунта. В случае, если же царапиной задет грунт или металл восстановительная полировка кузова не поможет. Повреждение можно скрыть, только заполнив его восковым тонирующим карандашом и при необходимости обработав повреждённое место полиролем под цвет кузова. Полировка кузова входит в перечень услуг, предлагаемых Вашему вниманию нашим предприятием.
оставьте заявку на сайте
получите диагностику автомобиля по 68 параметрам
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! *
* - раз в год для каждого автомобиля
Оставить заявку

Мы поддерживаем автопарк наших клиентов

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ ТЕХЦЕНТРОВ?