26.11.2020

Центр кузовного ремонта Auto-Rad

10 лет на рынке
предоставляем европейский уровень
сервиса и качества работ
гарантия 1 год
на все работы, произведенные с
использованием современного
оборудования
Программа лояльности
при каждом посещении нашего техцентра,
получай бонусы на карту 1 бонус = 1 рубль Подробнее >>
поддержка автопарка
благодаря специальной программе
корпоративного обслуживания вы получите
качественный сервис и минимизируете расходы
Центр кузовного ремонта Auto-Rad

КУЗОВНОЙ РЕМОНТ

К сожалению, водитель испытывает не самую приятную в своей жизни эмоцию когда попадает в аварийную ситуацию. Согласно статистике, лидерами в списке самых «аварийных» регионов остаются Москва и Московская область. При этом львиную долю аварий приходится на, так называемые, «мелкие ДТП», связанные с огромным потоком автомобилей в нашем мегаполисе. По этой причине многие автомобили нуждаются в кузовном ремонте.

Это могут быть мелкие повреждения лакокрасочного покрытия — такие как сколы и царапины, либо серьезные повреждения, повлекшие деформацию кузовных деталей кузова, ущерб навесному оборудованию автомобиля и нарушения геометрии кузова. Нередко происходит попадание твердых предметов на кузов или банальное хулиганство. Такие повреждения кузова и отдельных элементов автомобиля способствуют дальнейшему распространению ржавчины и коррозии.
Специалисты нашего автотехцентра устранят возникшие проблемы и возьмут все заботы по его восстановлению на себя. Наши сотрудники придадут вашему автомобилю такой вид, как будто машина только что покинула автосалон.
Техцетр специализируется на кузовном ремонте корейских автомобилей марок Хюндай, КИА и СсангЕнг. Имеющееся оборудование, использование качественных материалов и степень профессионализма сотрудников позволят устранить небольшие царапины и исправить серьезные деформации кузовных деталей и нарушения геометрии кузова автомобиля. Кузовной ремонт Hyunday, KIA, SSangYong будет выполнен со всеми правилами и нормами, которые рекомендуют соблюдать заводы-производители корейского автопрома. Современные технологии и профессиональные материалы повысят конечный результат труда наших специалистов.
Неотъемлемой частью ремонта кузова и арматурных работ КИА, Хюндай, СсанЕнг является непосредственно и покраска кузовных элементов автомобиля. В нашем автосервисе созданы все условия для качественного нанесения лакокрасочного покрытия автомобиля – герметичные и стерильные покрасочные и сушильные камеры, профессиональное оборудование для покрытия деталей лаками и красками, высококвалифицированные специалисты-автомаляры.
Сложность подборки цвета, структура и состав краски, а так же размер окрашиваемой площади — не представляют для нас существенного труда. Подбор краски – трудоёмкий процесс получения цветового оттенка эмали, путем смешения эмалей в определенной пропорции. Цвет подбирается при помощи идеально откалиброванной системы компьютерного цветоопределения, и гарантирует максимально приближенную яркость, насыщенность и цветовой тон между цветом автомобиля и свежеокрашенным участком. В некоторых случаях автомобилю требуется полная покраска кузова, для этого подбирается краска на основании номерного кода цвета окрашиваемого автомобиля.
В случае если требуется замена поврежденного элемента кузова, мы можем предложить оригинальные и неоригинальные кузовные детали как корейского производства, так и производства Китая. На нашем складе имеется большой ассортимент кузовных деталей. Также возможен предварительный заказ, осуществляемый в минимальные сроки. Работа с надёжными производителями и оригинальными кузовными деталями гарантирует качественную покраску и установку и, соответственно, отсутствие признаков кузовного ремонта после окончания работ.
Не попадать в ДТП, и как можно реже испытывать потребность в кузовном ремонте автомобиля – искреннее пожелание нашего автосервиса. Но в случае необходимости мы всегда готовы предложить качественную и оперативную помощь.

ОКРАСКА КУЗОВА

После того как кузовная деталь подвергается кузовному ремонту следующей важной задачей является нанесение лакокрасочного покрытия на отдельную деталь кузова автомобиля либо покраска кузова целиком. Этот трудоемкий процесс требует соблюдения всех норм. Нарушение технологии покраски автомобиля влечет негативные последствия и сокращает срок службы лакокрасочного покрытия.
Технологический процесс окраски, соблюдение всех норм и правил тщательно контролируется и соблюдается в нашем автосервисе при окрасе кузова Hyunday, KIA, SsangYong (мы специализируемся именно по этим знаменитым корейским маркам).
Использование фирменных высококачественных лаков и красок также способствуют качественному и эффективному окрашиванию кузовных деталей корейского производства.
покраская кузоваТочность подбора краски ,её яркости, насыщенности и цветового тонна детали является определяющим залогом успеха. Откалиброванная компьютерная система и профессионализм колориста позволяет точно сопоставить цвет «родной» краски автомобиля и цвет, которым будет окрашен поврежденный участок. В случаи если кузов автомобиля Хендай, КИА, СсангЕнг окрашивается целиком, то изготовление краски основано на номере кода цвета.
После согласования цвета с колористом и выбора материалов следующим не менее важным процессом является подготовка поверхности к покраске. Качество выбранных расходных материалов и высококлассная работа профессионалов приводит к долговечному и износостойкому лакокрасочному покрытию. Ведь даже минимальные неровные поверхности можно убрать специализированным оборудованием и специальными эффективными составами. После подготовительных работ перед окраской автомобиля каждая деталь проходит визуальный контроль нашими профессиональными сотрудниками.
Процесс окраски также является важной часть ремонта кузовной детали корейского автомобиля. Необходимым условием является стерильность покрасочной камеры, эффективная работа фильтрации воздуха исключающая попадание пыли и инородных частиц на свежую покрашенную кузовную деталь. После чего производится высокотемпературная сушка контролируемая автоматикой окрасочно-сушильным оборудованием Blowtherm производства Италии.
При соблюдении технологии качество окраски кузова СангЙОНГ, да и любого другого автомобиля остается на превосходном уровне и не отличается от сборочного конвейера завода – производителя Санг Енг. Мы любим свою работу и умеем её делать- это наш профиль. Обращатесь к нам.

АЭРОГРАФИЯ

Наш техцентр имеет честь предложить услугу по нанесению рисунка на кузов вашего автомобиля.
Аэрография — это живописная техника изобразительного искусства, показывающая индивидуальность и гармоничность предмета, — искусство приковывающее взгляды множества творческих людей, умеющих самовыражаться. Освещение темы аэрографии в модных автомобильных глянцевых журналах стало повсеместным, и приобрело концепцию отдельного течения в современном искусстве.
Вы можете выбрать всевозможную тематику рисунка, стиль и размер нанесенного изображения.
Работы, связанные с нанесение рисунка, производятся специальным инструментом в оборудованной камере, аэрографом, имеющим заслуженные награды. Выполненная работа будет радовать вас многие годы, и сделает автомобиль заметным на улицах мегаполиса. К тому же, благодаря нанесенному рисунку, автомобиль владельца становится неликвидным со стороны автоугонщиков.

КУЗОВНЫЕ ЗАПЧАСТИ

Очень часто владелец автомобиля встречается с такой ситуацией, что при повреждениях кузова автомобиля некоторые детали совершенно не подлежат восстановлению, и закономерно возникает вопрос их замены. Найти оригинальные кузовные детали, которые, как правило, несут большую нагрузку при эксплуатации, и требуют особого подхода к качеству, порой бывает довольно сложно. Если у вас возникла такая ситуация, и при этом вы являетесь владельцем корейского автомобиля КИА, Хюндай, СсангЕнг – наш автосервис обязательно вам поможет.
На нашем складе всегда имеется обширный ассортимент кузовных запчастей для  автомобилей из Кореи. Как правило, мы постоянно располагаем кузовными элементами для наиболее популярных моделей, и, конечно же, в особенной степени теми частями, которые страдают чаще всего.
В случае отсутствия на складе необходимой запасной части, наши менеджеры обязательно помогут оформить заказ на доставку этой детали и проконтролируют его выполнение. Оформление заказа осуществляется строго по каталогам производителя, а идентификатором выступает VIN автомобиля. При такой схеме оформления ошибки и путаница исключены, и вы гарантировано, в кратчайшие сроки, получите оригинальные кузовные запчасти KIA, Hyundai, SsangYoung стопроцентно подходящие для установки на место поврежденных.
Помимо основных частей кузова автомобиля, мы предлагаем многочисленные элементы обвески и декора. Для корейских автомобилей мы располагаем пластиком – бампера, молдинги, шильдики, а так же функциональными частями – зеркала, дверные ручки и многое другое.
Мы не только продаем кузовные запчасти. Наш автосервис производит комплексный кузовной ремонт с их установкой и последующей окраской. Мы всегда будем рады видеть новых клиентов.
оставьте заявку на сайте
получите диагностику автомобиля по 68 параметрам
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! *
* - раз в год для каждого автомобиля
Оставить заявку

Мы поддерживаем автопарк наших клиентов

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ ТЕХЦЕНТРОВ?