27.11.2020

Ремонт машин в ЮВАО Москвы

10 лет на рынке
предоставляем европейский уровень
сервиса и качества работ
гарантия 1 год
на все работы, произведенные с
использованием современного
оборудования
Программа лояльности
при каждом посещении нашего техцентра,
получай бонусы на карту 1 бонус = 1 рубль Подробнее >>
поддержка автопарка
благодаря специальной программе
корпоративного обслуживания вы получите
качественный сервис и минимизируете расходы
Ремонт машин в ЮВАО Москвы

Шиномонтаж – это одна из специализаций нашей компании. Качественное обслуживание автомобилей в настоящее время обязательно включает шиномонтаж. Среди широкого спектра выполняемых в нашей компании работ (мойка автомобилей, промывка форсунок, химчистка авто, промывка инжектора) шиномонтаж является одной из самых востребованных услуг. Как правило, подразумевается несколько технологических операций. Начинается процесс с замены шин. Обязательный этап шиномонтажа – балансировка. Также специалисты, проводящие монтаж шин, должны обязательно проверить их давление.Иногда шиномонтаж включает обработку и ремонт дисков.

Бесспорно, главным этапом шиномонтажа является балансировка. Если шиномонтаж проведен не грамотно, то будет снижен уровень комфорта и безопасность авто. В работе с шинами существует такое понятие как пескоструйная обработка. В этом случае шиномонтаж и балансировка колес подразумевает очистку от продуктов коррозии, слоевой окалины, удаление грязи. Ремонт дисков, который подразумевает любой шиномонтаж, состоит из диагностики повреждения, анализа и непосредственно, исправления проблем. Отметим, что некачественный монтаж шин приведет к вибрации руля или кузова. Другими словами, любительский шиномонтаж в Москве грозит вашей безопасности на дороге. Как правило, шиномонтаж с диагностикой дисков происходит на специальном станке. Специалисты, проводящие шиномонтаж, измеряют радиальные и осевые искривления в геометрии. В процессе работы диск должен быть обязательно обследован на наличие трещин. Если шиномонтаж требует исправления геометрии, наша станция обслуживания автомобилей проводит выпрямление диска на ободе.

Сейчас в Москве пользуется спросом шиномонтаж, подразумевающий ремонт бескамерных шин. Подобный шиномонтаж дает возможность не тратить деньги на новую резину из-за небольших повреждений, а просто ее ремонтировать. В нашей компании обслуживание автомобилей включает весь спектр работ по монтажу шин и балансировки колес. Станция обслуживания автомобилей Auto-Rad — это профессиональный шиномонтаж.

Проверка давления

Главным свидетельством того, что машине необходим шиномонтаж, являются нарастающие вибрации. Монтаж шин с проверкой их давления рекомендуется проводить не менее раз в две недели. Качественный шиномонтаж способен значительно продлить срок эксплуатации автомобиля.

Обслуживание автомобилей и шиномонтаж подразумевают финишную балансировку. Очень часто при движении автомобиля образуется ощутимый дисбаланс колеса – именно в этом случае нужен шиномонтаж. Автомобиль, который прошел профессиональный шиномонтаж, порадует владельца максимальным комфортом и маневренностью.

Шиномонтаж на станции обслуживания автомобилей имеет несколько преимуществ. В первую очередь, профессиональный шиномонтаж, в отличие от любительского, осуществляется квалифицированными сотрудниками.
Мастера по обслуживанию автомобиля всегда готовы провести не только шиномонтаж, но и мойку автомобилей, химчистку авто, промывку инжектора. Также следует ответить, что шиномонтаж в ЮВАО Москвы на станции обслуживания автомобилей проводится с предварительной диагностикой. Компьютерные технологии, при помощи которых проводится круглосуточный шиномонтаж, позволяют качественно провести измерение давления, регулировку развал-схождения.

Профессиональное оборудование

Не менее важное преимущество, которым может похвастаться станция технического обслуживания — это использование высокотехнологичного оборудования. Как правило, монтаж шин, так же как другие работы по обслуживанию автомобилей (химчистка авто, заправка автокондиционера) трудно провести с применением подручных средств. Развитая технологическая линия – это гарантия того, что шиномонтаж, а также промывка форсунок, заправка автокондиционера, промывка инжектора и другие работы будут проведены качественно и быстро. Наша станция обслуживания автомобилей оснащена инновационным оборудованием, благодаря которому осуществляется шиномонтаж любых марок машин. Ориентируясь на требования клиентов, мы осуществляем монтаж шин максимально оперативно.

Шиномонтаж в Москве и другое обслуживание автомобилей в компании Auto-Rad – это гарантия безупречного результата. Среди наших услуг не только шиномонтаж, но и промывка форсунок, мойка автомобилей, заправка автокондиционера, промывка инжектора, химчистка авто, проточка тормозных дисков и др.

Наш автосервис расположен на юго-востоке Москвы недалеко от МЦК Новохохловская (ЮВАО) и недалеко от Нижегородской улицы. Мы предоставляем профессиональные услуги автосервиса, среди которых: шиномонтаж, установка ксенона, заправка автокондиционера, промывка форсунок, мойка автомобилей, обслуживание корпоративных парков.

оставьте заявку на сайте
получите диагностику автомобиля по 68 параметрам
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! *
* - раз в год для каждого автомобиля
Оставить заявку

Мы поддерживаем автопарк наших клиентов

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ ТЕХЦЕНТРОВ?