14.01.2020

Недорогая мойка машин в Москве

10 лет на рынке
предоставляем европейский уровень
сервиса и качества работ
гарантия 1 год
на все работы, произведенные с
использованием современного
оборудования
Программа лояльности
при каждом посещении нашего техцентра,
получай бонусы на карту 1 бонус = 1 рубль Подробнее >>
поддержка автопарка
благодаря специальной программе
корпоративного обслуживания вы получите
качественный сервис и минимизируете расходы
Недорогая мойка машин в Москве

Мойка автомобиля регулярное мероприятие в жизни автомобилиста. Важно понимать, что профессиональная автомойка не только улучшает внешний вид автомобиля, но и сохраняет лакокрасочное покрытие на долгие годы. Мойка в Auto-Rad — это профессиональная забота о чистоте автомобиля и его салона.

Мойка автомобиля относится к тем видам услуг, которые пользуются водители наиболее часто. Всем знакомо ощущение от только что помытого и чистого автомобиля. Управлять чистым авто одно удовольствие, и кажется что он едет быстрее и экономичнее. Разумеется, что наши клиенты хотят получить максимум услуг в одном месте с качеством и высокой скоростью. Именно поэтому у нас и имеется полный спектр разнообразных работ по поддержке чистоты автомобиля.

Хотите узнать о стоимости услуг мойки, заполните эту форму и мы перезвоним сами

Нашими специалистами делается упор на качество мойки авто, без неприятных разводов и поврежденных кузовных деталях. При этом цены держим одни из лучших не только по ЮВАО г. Москвы, но и по всему городу.  Как удается так делать? За счет большого потока клиентов и высокой скорости обслуживания, подбора лучшего баланса в цене и качестве используемой автохимии.

 

У нас большой опыт обслуживания корпоративных парков автомобилей, в том числе и такой услуги как мойка коммерческого транспорта. Автопарки нуждаются в частом и быстром обслуживании. В результате наш техцентр Auto-Rad в ЮВАО г. Москвы, предоставляет готовые решения по мойке автомобилей. Мы избавили владельцев коммерческого транспорта от головной боли поиска надежного исполнителя и предлагаем самые разные варианты обслуживания и типов мойки. Отличительной особенностью нашего техцентра является наличие большой парковки, где с удобством разместятся несколько мало- и среднетоннажных коммерческих автомобиля.

Узнайте, где находится наша мойка в ЮВАО г. Москвы

Есть несколько причин, почему стоит уделить мойке автомобиля большое внимание:

Если водитель заботится о своем автомобиле и регулярно приезжает на автомойку, то лакокрасочное покрытие автомобиля сохранится намного дольше. Своевременное удаление загрязнений предотвратит разрушение лака. Нанесение защитных покрытий типа: жидкого и горячего воска, полимерного покрытия, многофазных защитных составов на долгое время обеспечит сохранность лакокрасочного состава и сохранит свежий внешний вид автомобиля. Таким образом вы сэкономите на кузовных и малярных работах и при продаже цена ухоженного авто будет выше средней продажной цены автомобиля.

При работе узлов автомобиля образуются разнообразные продукты износа. Например: потеки масел и технических жидкостей, на которые налипает уличная грязь. Наиболее очевидным и вредным для экологии является пыль от износа тормозных колодок. Регулярная мойка автомобиля позволяет минимизировать негативное влияние на экологию города. Важно уточнить, что только с использованием мойки высокого давления можно смыть с автомобиля накопившуюся грязь. В нашем техцентре мы используем современное оборудование и автохимию для сохранения экологии нашего города и района. Если вы живете в ЮВАО г. Москвы, то можете не сомневаться в качестве наших услуг и заботе о экологии города.

Все знают поговорку, что встречают «по одежке». Сияющий внешний вид автомобиля много говорит о водителе. Если вы приехали на встречу в грязном авто, то ваши партнеры скорее всего сделают некоторые выводы. Ухоженный автомобиль оказывает на окружающих положительное влияние и характеризует водителя только с лучшей стороны. Находится в чистом и приятно пахнущем салоне психологически комфортно.


Основные виды услуг автомойки

Мы заботимся и следим за качеством выполнения работ. Наша задача всегда находится в поиске отличного предложения для наших клиентов. Отслеживание рынка автохимии, совершенствование процессов мойки, покупка нового оборудования — вот что позволяет делать наши услуги по мойке автомобилей максимально доступными.

Экспресс-мойка. Бесконтактная мойка автомобиля водой без применения автошампуня и химии. Это самый быстрый вид мойки. Занимает всего около 5 минут. Подойдет для не сильно загрязненных автомобилей или когда полноценно помыть автомобиль нет времени.

Бесконтактная мойка. Наиболее востребованная услуга. Время мойки порядка 25-35 минут в зависимости от загрязнения кузова автомобиля. Процесс состоит из трех этапов: предварительная очистка водой, нанесение и смыв специальной пены, просушка кузова. Также продуваются уплотнители и замки дверей, что актуально в зимнее время.

Комплексная мойка. Готовый набор услуг, который содержит все необходимые операции по уходу за автомобилем. В него входят: бесконтактная мойка, мойка стекол, уборка салона пылесосом, протирка пластика, мойка ковриков, протирка проемов и порогов.

Обезжиривание кузова и удаление реагента. Отличная процедура, особенно зимой. После мойки дополнительно наносится специальный состав, который удалит всю вредную для кузова химию. После этого рекомендуется нанести защитный состав.

Антидождь.  Антидождь — специальное гидрофобное (водоотталкивающее) покрытие. Такое специальное покрытие отталкивает как влагу, так и грязь. Это позволяет автомобилю долго оставаться в чистоте. Чем дороже и профессиональней состав такого покрытия, тем дольше сохраняется эффект.

Горячий воск. Наиболее долговечный среди подобных составов (восковых покрытий)- это относительно бюджетное и долговечное защитное покрытие. Преимущества горячего воска: глубокое проникновение в состав лакокрасочного покрытия, хорошие водоотталкивающие свойства, дает большой глянцевый эффект.

Удаление следов битума и следов почек деревьев. Следы битума скапливаются преимущественно в нижней части автомобиля, но не редкость их наблюдать по всей поверхности машины. Почки от деревьев могут настолько сильно повредить лакокрасочное покрытие, что приходится перекрашивать детали автомобиля полностью. Для удаления следов битума и почек используются проверенные химические составы. При необходимости мы дополнительно заполируем очищенное место.

Очистка хромированных деталей. В экстерьере автомобиля стали часто использовать хромированные элементы оформления. Такие детали наиболее страдают от реагента и некачественной мойки вплоть до их замены. Но если деталь только потускнела и потеряла свой вид, то на нашей мойке мы очистим и отполируем с помощью специальных средств.

Сухой туман. Эта несложная и недорогая операция заинтересует многих водителей своей эффективностью. В салоне автомобиля неизбежно накапливаются посторонние запахи, поступающие из вне. Может вы перевозите животных или курите? Тогда примерно за 30-40 минут мы готовы придать салону вашего автомобиля свежесть с оттенком выбранного вами запаха. Тонкие и ненавязчивые ароматы создадут комфорт в ваших поездках. Антибактериальная обработка облегчит жизнь аллергикам, а водителям с детьми уверенность в их здоровье.

Химчистка салона автомобиля. Обидно, когда на сиденье или коврик автомобиля что-то пролилось? Или каким-то образом попала грязь в светлый салон машины. Не стоит печалиться — мы восстановим первозданный вид вашего автомобиля. Химчистка салона — отличный вариант привести автомобиль в порядок. Это может быть актуально и перед продажей автомобиля. А может просто пришла пора освежить салон после слякотной зимы. Случаев много, но решение одно: мы делаем химчистку и приводим состояние автомобиля в первозданный вид.

Предпродажная подготовка автомобиля. Как вы думаете: купите ли вы грязный и неухоженный автомобиль? Большинство покупателей такое предложение оттолкнёт. Мало того, что это неприятно, так и рассмотреть состояние автомобиля очень сложно. Мы подготовили специальные, готовые предложения для водителей, который хотят выгодно продать автомобиль. Предпродажная подготовка — это комплекс индивидуальных решений для каждого автомобиля. Мы предложим свои рекомендации, после общей диагностики автомобиля, но и прислушаемся к пожеланиям автолюбителя. В результате — малые затраты и быстро проданный автомобиль.

Еще больше разного авторемонта смотрите на нашем сайте

Количество наших услуг гораздо больше! Мы всегда подберем под вас наилучший комплекс работ для защиты автомобиля. Мы дадим ценные рекомендации по уходу  за авто, и конечно для постоянных клиентов у нас большие скидки.

Скачайте наше приложение в GooglePlay или AppStore и ремонт станет еще выгодней. Прочитать как работает наша программа можно здесь. 

Звоните и записывайтесь по телефону +7 495 255 50 90. Мойка автомобилей для физических и юридических лиц в ЮВАО г. Москвы.

 

оставьте заявку на сайте
получите диагностику автомобиля по 68 параметрам
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! *
* - раз в год для каждого автомобиля
Оставить заявку

Мы поддерживаем автопарк наших клиентов

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ ТЕХЦЕНТРОВ?