23.12.2020

Обслуживание и технический ремонт автомобилей Рено

10 лет на рынке
предоставляем европейский уровень
сервиса и качества работ
гарантия 1 год
на все работы, произведенные с
использованием современного
оборудования
Программа лояльности
при каждом посещении нашего техцентра,
получай бонусы на карту 1 бонус = 1 рубль Подробнее >>
поддержка автопарка
благодаря специальной программе
корпоративного обслуживания вы получите
качественный сервис и минимизируете расходы
Обслуживание и технический ремонт автомобилей Рено

Специализированный автосервис Рено пользуется в своей работе не только оригинальными фирменными запчастями, но иногда заменяет их другими деталями. Автосервис, работающий со всеми моделями данной марки, произведет очередной техосмотр или профилактический осмотр по инициативе владельца транспортного средства. А также автосервис проведет регламентные работы по замене масел, ремней, свечей, колодок и фильтров, ремонт электроники, заправку кондиционера, установку дополнительного оборудования, покраску кузова, замену колес и шин, ремонт двигателя и подвески, и многое другое.

Обслуживание автомобилей Рено должно быть квалифицированным, и тогда машина прослужит вам долго, а о капризности автомобилей этой французской марки после неправильного ремонта вы будете знать только по слухам, от «экономных» автовладельцев, обращавшихся в малоизвестные и ненадежные автосервисы. Компьютерная диагностика не будет эффективной без тщательного и профессионального визуального осмотра автомобиля профессионалами. Дефектовка проводится внимательно и последовательно, ведь каждая мелкая поломка может отразиться на безопасности управления автомобилем. Следует обращать внимание на наличие у техцентра гарантии на произведенные работы и используемые запчасти.

Наш техцентр, информация о котором расположена на страницах сайта, может похвастаться наличием особых знаний и навыков, необходимых при работе с тонкими нюансами при ремонте автомобилей Рено. Подробности можно узнать у наших менеджеров по телефонам, указанным на сайте. Наш сайт создан для того, чтобы каждый владелец автомобиля Рено мог выбрать автосервис, где гарантированно качественно могут выполнить любые ремонтные работы и, соответственно, предоставить определенные гарантийные обязательства.

Мы располагаем большой материальной и технической базой, а сотрудники давно и на профессиональном уровне занимаются ремонтом всех моделей автомобилей Renault. Будучи отлично знакомыми с устройством транспортных средств, произведенных автомобилестроительной компанией Рено, сотрудники нашего техцентра разработали специальный алгоритм их ремонта. Все начинается с диагностики. Когда требуется отдиагностировать автомобиль, мастера, как правило, стремятся использовать компьютерный сканер, ведь в действительности компьютерная диагностика является ведущим методом, который позволяет адекватно оценить состояние автомобиля и выявить дефекты, а также впоследствии – выдвинуть наиболее объективное и взвешенное решение, касающееся его ремонта. Поэтому специалисты СТО, не скупятся на то, чтобы использовать качественное оборудование и проверенные инструменты.

Когда дефектовка подошла к концу, и мастера уже поняли, какие неисправности нужно устранить, они, соответственно, составляют лист будущих работ и согласуют с заказчиком то, сколько будет стоить ремонт, включающий в себя покупку необходимых запчастей. После этого клиенту предлагается подобрать запасные части самостоятельно или купить требуемые детали по лучшей цене в нашем техцентре. Порекомендовать ту или иную деталь поможет грамотный специалист, который знает, как правильно выбрать и, соответственно, недорого приобрести запасные части для автомобилей Рено хорошего качества.

Говоря об услугах нашего техцентра, следует учесть, что наши сотрудники также могут осуществить и регулярное техническое обслуживание автомобилей марки Renault, включающее в себя все виды ТО: ТО-1, ТО-2, ТО-3 (большое ТО). Поэтому, чтобы заменить расходники и установить качественные расходные материалы, вам нужно лишь связаться с оператором автосервиса, где вам гарантированно помогут сделать это быстро и надежно. Поэтому, если вам требуется проверить техническое состояние вашего автомобиля или установить новые запасные части, или же выполнить регламентное обслуживание – звоните по телефону нашего техцентра +7 495 255 50 90. Также это касается и ситуаций, когда нужно отремонтировать Рено недорого и быстро, а также осуществить в оперативном режиме технический ремонт автомобиля данной марки.

Стоит упомянуть, что в нашем техцентре разработаны специальные программы для обслуживания корпоративных клиентов с автомобильным парком марки Рено. Отдел флит сервиса готов предложить взять на себя заботу об автопарках и транспортных колонн. Для нас очень важна работа с корпоративными клиентами, поэтому мы всегда можем договориться о взаимовыгодном сотрудничестве.

Наши основные преимущества:
— многолетний опыт работы с корпоративными партнерами
— эффективная программа обслуживания
— минимизация простоя автотранспорта
— запасные части в наличии
— сотрудничество с французской компанией Eurorepar
— приоритетное обслуживание
— большая парковка
— сотрудники с большим стажем работы по ремонту автомобилей Рено
Для сотрудничества звоните по телефону: +7 495 255 50 90 или отправьте заявку на почту
dir@autotexcentr.ru

оставьте заявку на сайте
получите диагностику автомобиля по 68 параметрам
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! *
* - раз в год для каждого автомобиля
Оставить заявку

Мы поддерживаем автопарк наших клиентов

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ ТЕХЦЕНТРОВ?