26.11.2020

Послегарантийный ремонт автомобилей HYUNDAI

10 лет на рынке
предоставляем европейский уровень
сервиса и качества работ
гарантия 1 год
на все работы, произведенные с
использованием современного
оборудования
Программа лояльности
при каждом посещении нашего техцентра,
получай бонусы на карту 1 бонус = 1 рубль Подробнее >>
поддержка автопарка
благодаря специальной программе
корпоративного обслуживания вы получите
качественный сервис и минимизируете расходы
Послегарантийный ремонт автомобилей HYUNDAI

РЕМОНТ HYUNDAI

При эксплуатации любого автомобиля, в том числе и надежного, неизбежно возникает проблема его ремонта. Популярные и надежные автомобили Hyundai, так же как и многие другие автомобили требуют технического обслуживания и ремонта.

Основными причинами поломки являются проблемные дороги, топливо низкого качества, естественный износ деталей и даже ошибки водителя. Любая поломка – явление достаточно неприятное, но поправимое.

При ремонте Hyundai  мы используем только рекомендованные инструменты и технологии проведения ремонтных работ.

Мы предлагаем ремонт Хендай любой степени сложности. В случаях, когда ремонт дорогостоящего узла невозможен или нецелесообразен, наши специалисты всегда помогут с его заменой – вам не придется ехать за запасными частями к Hyundai, так как мы сможем предложить вам запчасти по хорошим ценам. Так же мы можем производим ремонт и замену двигателя, коробки передач , навесного оборудования ТНВД, ремонт рулевой и ходовой части автомобиля Хюндай.

При ремонтных работах используются только сертифицированные высококачественные комплектующие и расходные материалы. Мы стараемся поддерживать наличие запасных частей на складе в достаточном ассортименте и количестве, но даже в случае отсутствия необходимой запчасти сроки заказа и доставки будут минимальными.

Все специалисты нашего автосервиса имеют необходимый высокий уровень подготовки и богатый опыт ремонта корейских автомобилей. При работах применяются только высокотехнологичное оборудование и инструмент от ведущих мировых производителей.
Помимо классической замены узлов двигателя, трансмиссии, подвески, тормозной системы и прочего типового, для автомобиля, оборудования, мы предлагаем кузовной ремонт Hyundai.

Для осуществления ремонта используются только оригинальные кузовные детали, и имеется специализированная камера для покраски Hyundai. Так же мы можем предложить такие услуги как аэрография, установка дополнительного оборудования (автомузыки, противоугонных устройств, предпусковых подогревателей), шиномонтаж.

Рабочие зоны нашего автосервиса достаточно масштабны, что позволяет заказчику избегать ненужного ожидания, а так же мы располагаем достаточным штатом высококвалифицированного персонала, что позволяет свести ожидание окончания ремонта к минимуму.

Мы ценим комфорт клиента, и предлагаем систему скидок, согласование графика ремонта и многое другое. Подробности можно узнать у менеджеров нашего автосервиса.

РЕМОНТ ПОДВЕСКИ HYUNDAI

В сложных дорожных условиях и плохом качестве дорожного покрытия, что, к сожалению, в России стало практически нормой, подвеска является наиболее уязвимой частью автомобиля. Наибольшее количество обращений в автосервис связаны именно с выходом из строя или износом именно этой группы узлов и агрегатов.

Следует отметить, что поддержание подвески автомобиля в исправном техническом состоянии – это не только залог комфортной езды и отсутствие посторонних звуков, но и залог безопасности водителя и пассажиров. При малейшем подозрении на неисправность подвески, например, появлении посторонних звуков, следует немедленно обратиться в сервис.  Ремонт подвески Hyundai в нашем автосервисе осуществляется профессионально с использованием специализированного оборудования и высококачественных запасных частей.

РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ HYUNDAI

Ни для кого не секрет, что двигатель является сердцем автомобиля.

Как и сердце живого существа, двигатель не терпит халатного отношения к себе, перегрузок, и за ним нужно регулярно и тщательно следить. Но иногда возникают ситуации, когда двигатель нуждается в ремонте, и от выбора «кардиолога» для вашей машины будет напрямую зависеть количество возможных проблем в дальней  эксплуатации автомобиля.

ТО HYUNDAI

Стоимость эксплуатации любого автомобиля складывается из стоимости топлива и цены технического обслуживания. Но, помимо влияния на стоимость эксплуатации, плановое техническое обслуживание также влияет на безопасность передвижения и  срок службы авто. Наш автосервис качественно производит ТО корейских автомобилей, в том числе и техническое обслуживание.

оставьте заявку на сайте
получите диагностику автомобиля по 68 параметрам
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! *
* - раз в год для каждого автомобиля
Оставить заявку

Мы поддерживаем автопарк наших клиентов

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ ТЕХЦЕНТРОВ?