30.11.2020

Ремонт АКПП группы VAG

10 лет на рынке
предоставляем европейский уровень
сервиса и качества работ
гарантия 1 год
на все работы, произведенные с
использованием современного
оборудования
Программа лояльности
при каждом посещении нашего техцентра,
получай бонусы на карту 1 бонус = 1 рубль Подробнее >>
поддержка автопарка
благодаря специальной программе
корпоративного обслуживания вы получите
качественный сервис и минимизируете расходы
Ремонт АКПП группы VAG

Автомобили с автоматической коробкой передач становятся всё более и более популярными у российских автолюбителей. АКПП позволяет удобно переключать режимы движения, экономить топливо и защищать двигатель от перегрузок. При этом современные АКПП оснащены самыми различными опциями, которые по замыслу производителей должны приблизить автопром к выпуску идеального автомобиля. Соответственно, ремонт АКПП для автомобилей Ауди, Фольксваген, Порше Кайен стал своего рода искусством, которое требует от мастера творческого подхода.

Впрочем, техцентр Auto-Rad располагает как квалифицированными специалистами, так и необходимой технической базой для проведения работ. Стоимость ремонта АКПП определяется индивидуально, в зависимости от сложности и характера неполадок. Любые работы или ремонт АКПП начинается с полной диагностики автоматической коробки. Это позволяет быстро и точно установить причины неполадки и предпринять меры к её устранению. При этом ремонт АКПП для автомобилей Ауди, Фольксваген, Порше Кайен требует не малых специальных знаний и навыков, которыми обладают наши сотрудники. Профессиональная диагностика АКПП возможна далеко не во всех сервисных центрах.

Автомобильный техцентр Auto-Rad осуществляет такую диагностику и ремонт как Audi и Volkswagen, так и Porsche Cayenne оснащённых автоматической коробкой переключения передач (АКПП). Качественное обслуживание современных машин требует высокого профессионализма и безупречной квалификации, что особенно востребовано при ремонте АКПП современных автомобилей. При этом для клиентов очень важно оптимальное сочетание между ценой и качеством, которое предлагает наша компания. После того как в результате диагностики и первичного визуального осмотра принимается решение провести ремонт АКПП будь то Ауди или Фольксваген, или Порше Кайен, коробка передач демонтируется и разбирается.

Этот этап ремонта позволяет определить детали, которые пришли в негодность, и заменить их. К сожалению, может оказаться, что в случае механического повреждения некоторые элементы АКПП не подлежат восстановлению. В этом случае наши клиенты могут рассчитывать на гибкие цены на запчасти к автоматической коробке. Мы уверены в том, что ремонт АКПП для автомобилей Audi, Volkswagen, Porsche Cayenne в нашей компании будет для вас лёгким, быстрым и недорогим. Поэтому намного практичнее обратиться именно в ту компанию, которая хорошо зарекомендовала себя на рынке.

Качественное обслуживание современных автомобилей требует высокого профессионализма и безупречной квалификации, что особенно востребовано при ремонте АКПП для автомобилей Ауди, Фольксваген и Порше Кайен. Как не ошибиться в выборе? Все серьёзные фирмы, которые предлагают ремонт АКПП для автомобилей немецкого производства Audi, Volkswagen или Porsche Cayenne, обязательно дают гарантию на свою работу. В нашем техцентре мы также предоставляем такие же гарантии, плюс открытый и индивидуальный подход к каждому клиенту, который может быть уверен в результатах ремонта своего дорогого автомобиля.

Звоните: +74952555090
Наш адрес: Новохохловская 11 стр 2

оставьте заявку на сайте
получите диагностику автомобиля по 68 параметрам
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! *
* - раз в год для каждого автомобиля
Оставить заявку

Мы поддерживаем автопарк наших клиентов

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ ТЕХЦЕНТРОВ?