29.11.2020

Ремонт автокондиционеров, стартеров, генераторов в техцентре Auto-Rad

10 лет на рынке
предоставляем европейский уровень
сервиса и качества работ
гарантия 1 год
на все работы, произведенные с
использованием современного
оборудования
Программа лояльности
при каждом посещении нашего техцентра,
получай бонусы на карту 1 бонус = 1 рубль Подробнее >>
поддержка автопарка
благодаря специальной программе
корпоративного обслуживания вы получите
качественный сервис и минимизируете расходы
Ремонт автокондиционеров, стартеров, генераторов в  техцентре Auto-Rad

У нас постоянно в наличии большое число расходных материалов, а также запасных частей для того, чтобы выполнить ремонт авто кондиционера и других элементов машины. Будьте уверены, вы будете рады стабильной работе машины после ремонта стартера, а отремонтированный авто кондиционер будет обеспечивать Вас прежней прохладой.

Нами разработаны специальные программы для того, чтобы выполнить техобслуживание и ремонт японских автомобилей и других производителей. Он немного отличается от принятых у официальных дилерами, занятых ремонтом японского автомобиля и иных производителей, что обусловлено, главным образом, особенностями эксплуатации в отечественных условиях.

Наш техцентр отремонтирует стекло автомобиля и иные его элементы. Отремонтированная подвеска и любая другая часть машины еще долго прослужит вам, а ремонтированному стартеру не понадобиться замена. Цены на ремонт автомобилей вас приятно удивят. Мы занимаемся ремонтом японских, корейских и немецких автомобиля и других производителей давно, что отражается на качестве, сроках и цены ремонту автомобилей.
Мы осуществляем все виды ремонта, когда нужен ремонт японских автомобилей и любого другого производителя:

Вот некоторые работы, которые мы выполняем:

— техническое обслуживание ремонт стартеров, ремонт авто кондиционера
— диагностика, а также ремонт двигателей
— кузовной ремонт, а также покраска
— диагностика, а также ремонт ходовой части (подвески)

Цена ремонта автомобиля в нашем техцентре существенно ниже цен на ремонт японских автомобилей и других производителей, нежели в других центрах сервиса. Кроме того, на нашем складе вы сможете приобрести расходные материалы и запчасти для того, чтобы выполнить мелкий ремонт автомобиля группы VAG или осуществить ремонт автомобилей тойота и других марок. Но еще раз напомним, что ремонт японских автомобилей и других производителей лучше доверять профессионалам.

Процедура по ремонту автомобиля тойота или киа и других марок проходит по установленному рабочему плану. Перед тем как провести ремонт стартеров или ремонт авто кондиционера мы проводим тестирование на специальном испытательном стенде. Ну а после того, как уже будут проанализированы результаты проведенного теста, начинается сам ремонт стартеров и других элементов.

Современные автомобили это очень сложные технические устройства, поэтому в случае поломки целесообразно оставить попытки своими силами заняться ремонтом рулевых реек и иных составляющих автомобиля. Ремонт автомобилей тойота является самой распространенной услугой. В этом случае отремонтированная подвеска, отремонтированный авто кондиционер, ремонтированный стартер прослужит вам еще долго.

Для того чтобы выполнить ремонт автомобиля необходимы запчасти. Как правило, они входят в цены ремонту автомобилей. Но иногда выгоднее купить их самому, что снизит цены ремонту автомобилей.

Чтобы у вас было намного меньше неприятностей, которые связаны с поломкой и последующим ремонтом радиатора и заменой жидкости, ремонтом рулевых реек и других элементов машины, нужно уделять особое внимание профилактике, вне зависимости от того какая у вас машина. Кроме того практика показывает, что есть и такие детали, которые быстрее других изнашиваются.

Наш технический центр производит ремонт японских автомобилей и ремонт машин иных производителей. В нашем автомобильном сервисе окажут квалифицированную помощь, выполнят обслуживание автомобиля, причем цены на ремонт автомобилей вполне демократичные.

Мы располагаем высококвалифицированным персоналом, а также современным оборудованием, чтобы осуществить ремонт автомобилей японских, немецких и корейских производителей и иных марок. На каждом этапе ремонта осуществляется очень строгий контроль качества, ну а наличие своего склада запчастей, а также расширенный режим работы технического центра позволяют осуществлять любые виды работ по техобслуживанию и ремонту автомобиля тойота и других марок в очень короткие сроки.

Наш техцентр расположен в ЮВАО г. Москвы по адресу: Новохохловская ул. 11 стр 2

Телефон: +74952555090

оставьте заявку на сайте
получите диагностику автомобиля по 68 параметрам
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! *
* - раз в год для каждого автомобиля
Оставить заявку

Мы поддерживаем автопарк наших клиентов

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ ТЕХЦЕНТРОВ?