29.11.2020

Ремонт автомобильных узлов и агрегатов в ЮВАО Москвы

10 лет на рынке
предоставляем европейский уровень
сервиса и качества работ
гарантия 1 год
на все работы, произведенные с
использованием современного
оборудования
Программа лояльности
при каждом посещении нашего техцентра,
получай бонусы на карту 1 бонус = 1 рубль Подробнее >>
поддержка автопарка
благодаря специальной программе
корпоративного обслуживания вы получите
качественный сервис и минимизируете расходы
Ремонт автомобильных узлов и агрегатов в ЮВАО Москвы

Наш техцентр Auto-Rad рад представить вашему вниманию полный перечень автосервисных услуг. Вас интересуют наши возможности по ремонту? Тогда вы должны знать следующее. Ремонт стартеров не представляет для нас никаких проблем. Ремонт авто кондиционера выполним с большим удовольствием и высокой скоростью. Ремонт радиатора производим качественно и без задержек.

Мы осуществляем:

— капитальный ремонт двигателя
— ремонт стартеров
— диагностику и ремонт авто кондиционера
— ремонт подвески
— сервисное сопровождение и ремонт радиаторов
— выявление неисправностей и ремонт рулевой рейки
— замену или ремонт стекол автомобиля
— ремонт электрооборудования
— шиномонтаж
— мойку и химчистку
— предпродажную подготовку

В сферу нашей деятельности входит обслуживание практически любой модели автомобиля – предлагаем как ремонт автомобилей тойота, так и ремонт автомобиля ford. Мы учитываем специфику стран производства поэтому ремонт японских автомобилей не составляет проблем для наших специалистов.

Описать ремонт современной иномарки, который обычно включает ремонт стартеров и ремонт авто кондиционера, довольно сложно. Используя профессиональное высококлассное оборудование, квалифицированный персонал автосервиса проводит целый комплекс действий, направленных на тестирование автомобиля, чтобы понять какую же именно работу надо проделать. В штате имеются специалисты, осуществляющие ремонт стартеров, ремонт рулевой рейки, а также ремонт стекол автомобиля и ремонт авто кондиционера. Также в спектр услуг входит ремонт подвески.

Сегодня автомобильный мир очень многогранен, ну а его границы очень прозрачны. Прочные взаимоотношения с зарубежными партнерами способствуют активному обмену опытом в области ремонта автомобилей. Так, в автомобильных мастерских, когда надо осуществить ремонт стартеров или же ремонт авто кондиционера, либо ремонт рулевой рейки, либо самый сложный ремонт стекол автомобиля, либо срочный ремонт подвески вне зависимости от их сложности, используются только самые современные технологии по ремонту автомобилей. Это гарантирует качество ремонта, когда надо осуществить ремонт стартеров, гарантийный или послегарантийный ремонт авто кондиционера, любой сложности ремонт рулевой рейки, замену или ремонт стекол автомобиля, а также индивидуальный подход в работе по ремонту других частей машины.

Основной задачей, стоящей перед нашей компанией, является обеспечение максимального комфорта для клиентов. Так, вам не обязательно знать, каким образом осуществляется ремонт стартеров, ремонт авто кондиционера или ремонт подвески. Все это сделают наши специалисты, одинаково отлично осуществляющие как ремонт стартеров, диагностику и ремонт авто кондиционера, так и ремонт рулевой рейки любой сложности, и ремонт подвески.

Обеспечивая высокий уровень сервиса, мы поддерживаем доступность ремонта автомобилей. Вас приятно удивит цена ремонта автомобиля на предоставляемый спектр услуг любой марки: ремонт радиаторов с заменой жидкости, и ремонт стекол автомобиля или установкой новых, и ремонт подвески обойдутся вам в весьма демократичную сумму.

Стоит упомянуть здесь и то, что на ремонтированный стартер, выполненный ремонт авто кондиционера любой сложности, ремонт подвески, мы предоставляем гарантию. Сложный в реализации ремонт радиаторов, или простая замена и ремонт стекол автомобиля – все это мы выполняем в кратчайшие сроки. Ремонт авто кондиционера, ремонт рулевой рейки в нашей компании – это гарантия качества.

Мы располагаем всем необходимым для ремонта автомобилей. Мы предлагаем ремонт автомобилей многих марок, в том числе ремонт автомобиля ford; а также ремонт японских автомобилей, включая услуги для распространенных моделей — ремонт автомобилей тойота.

Наиболее частые обращения в автосервисную компанию касаются следующих запросов:

— ремонт японских автомобилей
— ремонт корейских автомобилей
— ремонт радиаторов
— ремонт стартеров
— ремонт авто кондиционера
— ремонт рулевой рейки
— ремонт стекол автомобиля
— ремонт подвески
и многие другие работы.

Ждем вас по адресу Новохохловская 11 стр 2
Телефон: +74952555090

оставьте заявку на сайте
получите диагностику автомобиля по 68 параметрам
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! *
* - раз в год для каждого автомобиля
Оставить заявку

Мы поддерживаем автопарк наших клиентов

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ ТЕХЦЕНТРОВ?