25.11.2020

Ремонт и обслуживание автомобилей в автосервисе

10 лет на рынке
предоставляем европейский уровень
сервиса и качества работ
гарантия 1 год
на все работы, произведенные с
использованием современного
оборудования
Программа лояльности
при каждом посещении нашего техцентра,
получай бонусы на карту 1 бонус = 1 рубль Подробнее >>
поддержка автопарка
благодаря специальной программе
корпоративного обслуживания вы получите
качественный сервис и минимизируете расходы
Ремонт и обслуживание автомобилей в автосервисе

Ремонт любой сложности и техническое обслуживание:

отечественных автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ всех марок и модификаций ремонт газели,
автомобилей европейского производства AUDI, BMW, VW,
японских автомобилей TOYOTA, MAZDA, HONDA, MITSUBISHI, NISSAN, SUZUKI,
корейских автомобилей KIA, HYUNDAI и SSANGYONG.

В современном мире автомобиль уже не является роскошью. Для многих в наше динамичное время он представляет собой необходимое средство передвижения, которое, к великому сожалению, требует ремонта и сервисного обслуживания. Мы всегда готовы оказать помощь, если у Вашего автомобиля появились проблемы. Качественный ремонт автомобиля требует наличие определенного опыта и навыков. Настоящей проблемой для Вас окажется покраска автомобиля, кузовной ремонт и кузовные работы, полировка кузова, ремонт бамперов, ремонт кузова, жестяные работы, локальный ремонт, ремонт сколов, удаление вмятин, абразивная полировка, ремонт двигателя. И это действительно тяжелая и трудоемкая работа, которую наша компания всегда выполняет качественно, в установленные сроки и обязательно с предоставлением гарантии.

Мы обеспечим Вам достойный сервис, кузовной ремонт, ремонт бамперов, локальный ремонт, ремонт сколов, ремонт кузова, ремонт вмятин, ремонт двигателя, покраску автомобиля поскольку для этого у нас есть все необходимое, в том числе многолетний опыт, необходимые знания, умения и навыки высоко квалифицированных специалистов.

Качество покраски автомобиля приблизительно на 50% зависит от изначальной подготовки детали к покраске. К данному процессу наши сотрудники подходят с особой тщательностью. В первую очередь, с поверхности детали удаляется ржавчина. Затем она грунтуется специальным антикоррозийным грунтом. Если есть необходимость в выравнивании детали, тогда производится шпатлевание. В последнюю очередь наносится порозаполнитель, который после просушки тщательно шлифуется. Последовательное выполнение всех этих действий благотворно сказывается на качестве покраски автомобиля. Если существует необходимость в устранении небольших повреждений, то целесообразно применять локальную покраску автомобиля, которая позволяет аккуратно скрыть недостатки небольшого участка поверхности автомобиля.

Покраска автомобиля — это важная отрасль нашей специализации.

Полировка кузова в нашем автосалоне осуществляется с помощью современных материалов, которые позволяют достигнуть высокого качества услуг. Надлежащий уровень обслуживания обеспечивается также благодаря использованию специального оборудования от мировых производителей. В нашем автосалоне может осуществляться полировка кузова различных типов.

Основными задачами локального ремонта кузова являются: денежная экономия и покраска цельной детали автомобиля. Как правило, локальный ремонт осуществляется, если видны вмятины, царапины отдельной детали и т.д.

Ремонт сколов также входит в список наших услуг. Причинами появления скол и трещин на стекле автомобиля могут быть самые разнообразные факторы. Самым распространенным является механическое повреждение, которое возникает из-за попадания в стекло различных посторонних предметов. Именно поэтому многие автолюбители прибегают к ремонту сколов. Весь ремонт сколов осуществляется при помощи фотополимеров. Стандартная процедура ремонта сколов в нашем автосервисе занимает приблизительно от получаса до двух часов, однако в качестве и надежности сомневаться не приходиться!

Одной из самых распространенных проблем является вмятина. Независимо от размеров ее необходимо устранить. Достигнуть этого можно только прибегнув к ремонту вмятин. Главной технологией ремонта вмятин без покраски является метод восстановления геометрии кузова за счет воздействия с внутренней стороны деталей. Самостоятельная попытка удаления вмятины может привести к еще худшему результату. Удаление вмятин – это кропотливая работа, которая требует особого внимания. Доверьте автомобиль нашим специалистам и Вы останетесь довольны!

Наша компания также предоставляет услуги по ремонту двигателей, который классифицируется по трем основным видам. Текущий ремонт двигателя представляет собой исправление небольших поломок, которые, к сожалению, неизбежны в процессе эксплуатации автомобиля. Средний ремонт двигателя – это частичная разборка двигателя с заменой непригодных к эксплуатации деталей. Завершающим и самым сложным видом ремонта является капитальный ремонт двигателя, представляющий собой реабилитацию автомобиля. Капитальный ремонт двигателя – это процесс полного восстановления его эксплуатационных характеристик. При решении произвести капитальный ремонт двигателя мы всегда будем рады видеть Вас в нашем автоцентре. Только у нас сроки выполнения капитального ремонта двигателей поразят Вас своей скоротечностью. Мы понимаем насколько Вам дорог и необходим автомобиль, поэтому не смеем надолго стеснять Ваши действия. В нашем автоцентре сразу после проведения капитального ремонта двигателя клиенту оформляется гарантия. В случае необходимости с помощью нее можно предъявить претензии и выполнить заново гарантийный ремонт двигателя. Для того, чтобы как можно дольше не обращаться за помощью к специалистам рекомендуем сразу после выполнения ремонта двигателя тщательно контролировать уровень масла и охлаждающей жидкости. Также очень важно строго соблюдать сроки и объемы технического осмотра, в состав которого обязательно включается протяжка крепежа ГБЦ, регулировка тепловых зазоров привода клапанов, замена масла и масляного фильтра. Все эти процедуры особенно актуальны сразу после ремонта двигателя. В заключение отметим, что для нашего автоцентра ремонт автомобильных двигателей является одной из основных структурных ветвей нашей специализации.

Наш автоцентр на протяжении длительного времени зарабатывал свою репутацию путем обеспечения профессионального подхода к ремонту автомобилей. Наши квалифицированные специалисты всегда готовы оказать помощь любой сложности Вашему железному другу! Ждем и Вас!

оставьте заявку на сайте
получите диагностику автомобиля по 68 параметрам
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! *
* - раз в год для каждого автомобиля
Оставить заявку

Мы поддерживаем автопарк наших клиентов

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ ТЕХЦЕНТРОВ?