06.10.2020

Ремонт немецких автомобилей

10 лет на рынке
предоставляем европейский уровень
сервиса и качества работ
гарантия 1 год
на все работы, произведенные с
использованием современного
оборудования
Программа лояльности
при каждом посещении нашего техцентра,
получай бонусы на карту 1 бонус = 1 рубль Подробнее >>
поддержка автопарка
благодаря специальной программе
корпоративного обслуживания вы получите
качественный сервис и минимизируете расходы
Ремонт немецких автомобилей

Многие слышали выражение: «легендарное немецкое качество«. В большинстве случаев это выражение ассоциируется с немецким автомобилям. Этот факт имеет под собой воплощение в виде автомобильных марок: Фольксваген, Ауди, Мерседес, БМВ, Порше. Каждая марка обладает своей интересной историей, даже несмотря на слияние Фольксваген, Ауди, Порше в группу VAG. За долгое время выпуска этих успешных марок автомобилей у каждого производителя образовалась своя армия поклонников.

За продажей автомобиля всегда следует ремонт и обслуживание. В отличие от других марок, ремонт немецких автомобилей отличается продуманной документацией, наличием большого ассортимента специнструмента, удобного каталога подбора запчастей и отлично настроенной логистикой.

Концентрируясь на ремонте немецких автомобилей, автосервисный центр решает прежде всего задачи качества и скорости ремонта авто. Как производная из этих слагаемых — снижение стоимости ремонта.

Что важно для ремонта?

Автосервис со специализацией имеет ряд преимуществ перед мультибрендовыми СТОа. В первую очередь это специалисты, обладающие обширными знаниями и имеющие большой навык и наработки в ремонте автомобилей. Только опытный автомеханик сможет грамотно провести диагностику и установить причину поломки. Современные немецкие автомобили производятся на основе передовых технологий, поэтому только опытный специалист сможет качественно обслужить и отремонтировать автомобиль.

Для ремонта немецких автомобилей требуется наличие большого количества инструмента и диагностических приборов. Без специального инструмента практически невозможно выполнить ремонт, согласно технологиям завода-изготовителя. Неквалифицированное вмешательство грозит поломкой ремонтируемого узла. Что же в таком случае делать? Безусловно обращаться только в проверенные техцентры, а не в первый попавшийся автосервис. Информацию о подходящем сервисе часто узнают от знакомых или из рекомендаций в интернете. Стоит также почитать информацию, размещенную на интернет страницах сайта СТОа.

Одним из самых важных моментов в ремонте немецких автомобилей является правильная диагностика. Многие автовладельцы сталкивались либо с неправильным определением проблемы, либо формально проведенной диагностикой. Такой подход грозит потерей репутации сервиса и потерей клиента. При проведении компьютерной диагностики немецких автомобилей диагност должен учитывать большое количество данных. А решение задачи по ремонту автомобиля приходит от правильной трактовки показателей приборов и опыта самого диагноста.

Команда профессионалов

Техцентр Auto-Rad проводит диагностику и ремонт таких марок автомобилей как: Volkswagen, Audi, Porsche, Skoda, BMW и Mercedes. Мы решим все задачи от замены предохранителя до капитального ремонта двигателя. Для наших новых и постоянных клиентов запущена программа лояльности с накопительно-бонусной программой. Все клиенты получат подробную консультацию по ремонту и выбору запчастей.

оставьте заявку на сайте
получите диагностику автомобиля по 68 параметрам
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! *
* - раз в год для каждого автомобиля
Оставить заявку

Мы поддерживаем автопарк наших клиентов

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ ТЕХЦЕНТРОВ?