29.11.2020

Ремонт радиатора автомобиля

10 лет на рынке
предоставляем европейский уровень
сервиса и качества работ
гарантия 1 год
на все работы, произведенные с
использованием современного
оборудования
Программа лояльности
при каждом посещении нашего техцентра,
получай бонусы на карту 1 бонус = 1 рубль Подробнее >>
поддержка автопарка
благодаря специальной программе
корпоративного обслуживания вы получите
качественный сервис и минимизируете расходы
Ремонт радиатора автомобиля

Если возникли проблемы с радиатором, но его состояние в целом не критическое (нет ржавчины и т.д.), достаточно будет его отремонтировать. Ремонт радиатора будет более выгодным, нежели покупка нового радиатора. Если же его повреждения включают в себя множественные расколы бачков, разрушения «сот» или его, как говориться, «повело», то здесь не избежать замены радиатора. Разумеется, ремонт возможен, и даже после длительной его тепловой обработки. Однако такой ремонт радиатора обойдется вам гораздо дороже покупки нового радиатора.

Качественный ремонт радиатора возможен только при большом внимании специалиста, его максимальной концентрации. Прежде, чем заняться непосредственно ремонтом радиатора, необходимо предельно внимательно оценить сложность и характер поломки. Все пластиковые детали, требующие ремонта, нужно восстановить, бачки запечатываются с помощью герметика. В некоторых случаях возникает необходимость сварочных работ. Если неполадки в работе радиатора связаны с центральной его частью или алюминиевым корпусом радиатора, то без аргоновой сварки ремонт радиатора никак не обходится.

Столь же пристального внимания требуют ремонт автокондиционера так как для комфортной езды летом необходимо охлаждение воздуха в салоне, ремонт стартеров, позволяющий быстро заводить мотор автомобиля, ремонт рулевой рейки для повышенной безопасности управления, ремонт стекол автомобиля для улучшения обзора, ремонт подвески который вернет мягкий ход машины.

Владельцы иномарок также имеют широкие возможности, так как мы осуществляем практически любой ремонт японского автомобиля и автомобилей других стран. Так, ремонт автомобилей тойота займет у наших специалистов мало времени (как и ремонт автомобилей корейских и немецких производителей). Каждый специалист нашей компании работает с полной отдачей и когда ремонтирует стекло автомобиля, и когда занимается ремонтом японского автомобиля, и когда занят ремонтом рулевых реек или капитальным ремонтом радиатора. Таким образом, достигается высокий результат сервисного обслуживания.

Мы стараемся придать оптимальное соответствие цены ремонту автомобилей. Ведь всем известно, что цена ремонта автомобиля – это цена вашего спокойствия. Так, конечная стоимость покраски автомобиля зависит от нескольких факторов. Например, можно прибегнуть к т.н. локальной покраске кузова, не снимая в процессе покраски ручек, зеркал и т.д.

При обращении в нашу компанию, вы получаете гарантию на ремонт радиаторов.

В тех редких случаях, когда ремонта радиаторов не избежать, обращайтесь к нам! Воспользовавшись нашими услугами, у вас всегда будут отремонтированный авто кондиционер, а также работающая отремонтированная подвеска.

Напоминаем, что в нашей компании к вашим услугам самая современная техника и только профессиональный подход к ремонту радиаторов. В спектр наших услуг входят:

— ремонт японских автомобилей
— ремонт автомобилей Тойота, Киа, Хендай, Ниссан, Митсубиши
— ремонт автомобилей Ауди, Фольксваген, Шкода
— ремонт радиаторов
— ремонт стартеров
— ремонт автокондиционеров
— ремонт рулевой рейки
— ремонт подвески
— ремонт стекол автомобиля
и многие другие работы и обслуживание многих марок автомобилей.

Наш автосервис находится в ЮВАО города Москвы по адресу: Новохохлоская 11 стр 2
Наш телефон: +74952555090

оставьте заявку на сайте
получите диагностику автомобиля по 68 параметрам
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! *
* - раз в год для каждого автомобиля
Оставить заявку

Мы поддерживаем автопарк наших клиентов

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ ТЕХЦЕНТРОВ?