24.10.2019

Рено — народный автомобиль

10 лет на рынке
предоставляем европейский уровень
сервиса и качества работ
гарантия 1 год
на все работы, произведенные с
использованием современного
оборудования
Программа лояльности
при каждом посещении нашего техцентра,
получай бонусы на карту 1 бонус = 1 рубль Подробнее >>
поддержка автопарка
благодаря специальной программе
корпоративного обслуживания вы получите
качественный сервис и минимизируете расходы
Рено — народный автомобиль

Рено в России

Сложно найти автолюбителя, который не слышал про марку автомобилей Рено (Renault). Рено — европейская марка автомобилей с богатой историей производства, в том числе и успехами спортивных достижений.

В России автопроизводитель Рено заслужил народное признание. Сочетание надежности и доступности для разного потребителя — это выверенная формула успеха. Открытие производств по изготовлению и сборке автомобилей Рено в России открыло широкие перспективы по продажам.

Дастер и Логан

Заслуженной популярностью пользуются модели Дастер и Логан. Рено Логан самый доступный автомобиль и подойдет начинающим водителям. Проверенные агрегаты, обширная ремонтная база делают Логан основой корпоративного парка автомобилей. При создании Логана во многих вопросах конструкторы шли на компромиссные решения. Дизайн, элементы салона, отсутствие некоторых распространенных опций — это сознательные решения инженеров и маркетологов для создания общедоступного автомобиля. При регулярном обслуживании Логан зарекомендовал себя как надежный автомобиль. Расчетный ресурс двигателя составляет 200 тысяч километров, а при соблюдении технического обслуживания достигает 400 тысяч километров.

Ремонт Логана посильная задача для автосервисов и мастерских всех уровней. Стоит отметить, что ремонтная база автомобилей Рено в России обширна, в том числе и из-за доступности запасных частей.

Дастер сразу после своего выхода в продажу стал хитом Российского авторынка. За счет грамотной ценовой политики Дастер конкурирует с автомобилями классом выше.

Дастер сочетает в себе отличный дизайн, мягкую подвеску, экономичный двигатель, высокую надежность, большой клиренс и универсальность в эксплуатации.

В отличие от Логана, Дастер более сложный автомобиль. Трансмиссия и подвеска требуют профессионального ремонта. Ремонт автомобиля Дастер лучше доверить специалистам автосервиса. Своими силами ремонтировать автомобиль не рекомендуется т.к. это может привести к поломкам и неоправданным расходам.

Выбор автосервиса

Из-за доступности и надежности автомобили Рено становятся основным корпоративным автомобилем. Обслуживание корпоративного автотранспорта на основе Рено в техцентре Auto-Rad будет выгодным и правильным решением. Ведь при этом решаются две основные задачи: качество и скорость ремонта.

Частные владельцы автомобилей марки Рено в Auto-Rad найдут надежное и профессиональное место обслуживания своего автомобиля. Сотрудничество с Eurorepar гарантирует высокие стандарты ремонта и обслуживания. Наличие запчастей, оборудования и специалистов — это главное за что ценят нас клиенты.

оставьте заявку на сайте
получите диагностику автомобиля по 68 параметрам
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! *
* - раз в год для каждого автомобиля
Оставить заявку

Мы поддерживаем автопарк наших клиентов

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ ТЕХЦЕНТРОВ?