29.11.2020

Станция кузовного ремонта Auto-Rad в ЮВАО Москвы

10 лет на рынке
предоставляем европейский уровень
сервиса и качества работ
гарантия 1 год
на все работы, произведенные с
использованием современного
оборудования
Программа лояльности
при каждом посещении нашего техцентра,
получай бонусы на карту 1 бонус = 1 рубль Подробнее >>
поддержка автопарка
благодаря специальной программе
корпоративного обслуживания вы получите
качественный сервис и минимизируете расходы
Станция кузовного ремонта Auto-Rad в ЮВАО Москвы

Для того, чтобы Ваш автомобиль многие годы служения Вам выглядел как новый, мы предлагаем услуги такие как покраска автомобиля, полировка кузова и полировка автомобиля в целом, жестяные работы (ремонт вмятин, ремонт царапин), ремонт пластиковых и пластмассовых бамперов, ремонт бамперов иномарок, локальный кузовной ремонт и многие другие ремонтные работы. Обращайтесь к нашим специалистам, если Вам необходима покраска автомобиля и кузовной ремонт. Вы убедитесь, что для своего уровня наш кузовной ремонт недорого стоит и при этом выполняется достаточно качественно. Стоимость ремонтных работ оставляют наших клиентов довольными, а их автомобили – ухоженными и обновлёнными.

Кузов – очень важная часть автомобиля, ведь кузов определяет внешний вид автомобиля. Основные причины, по которым автолюбители приезжают в нашу мастерскую это: участие в ДТП, случайная царапина, нарушения условий эксплуатации машины. Кузовной ремонт не только позволяет вернуть первоначальный вид автомобиля, но и своевременно замедляет разрушение металла. Хороший ремонт кузова автомобиля подразумевает качественную покраску и лакировку, а так же отсутствие неровностей, цветовых переходов, шероховатостей, впадин, пузырьков. В нашем автосервисе любой вид ремонта будет осуществлен на высоком уровне.

Наши мастера выполнят для вас любой ремонт автомобилей быстро и качественно. Мы предлагаем услуги такие как: покраска автомобиля, полировка кузова и полировка автомобиля в целом, жестяные работы (ремонт вмятин, ремонт царапин), ремонт пластиковых и пластмассовых бамперов, ремонт бамперов иномарок, локальный кузовной ремонт, замена стекол, клейка стекол, локальный ремонт царапин и полностью восстановят машину после дтп. Мы гарантируем, что любые услуги нашего сервиса будут выполнены в срок и по разумным ценам.

В нашем автосервисе любой вид ремонта будет осуществлен на высоком уровне. Наш автосервис работает с любыми марками автомобилей. Мы предлагаем весь спектр кузовных работ по ремонту, правке поврежденных кузовных деталей, исправление геометрии кузова, восстановление повреждений лакокрасочного покрытия, покраска кузова, устранение царапин, вмятин и потертостей, а также полировка, сварочные и локальные работы.

Наш автосервис профессионально устраняет все виды кузовных дефектов вне зависимости от их степени сложности. Кузовной ремонт осуществляется с использованием современного специализированного оборудования. Мы гарантируем, что любые услуги нашего сервиса будут выполнены в срок и по разумным ценам.

оставьте заявку на сайте
получите диагностику автомобиля по 68 параметрам
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! *
* - раз в год для каждого автомобиля
Оставить заявку

Мы поддерживаем автопарк наших клиентов

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ ТЕХЦЕНТРОВ?