30.11.2019

Сухой туман — отличная идея освежить салон

10 лет на рынке
предоставляем европейский уровень
сервиса и качества работ
гарантия 1 год
на все работы, произведенные с
использованием современного
оборудования
Программа лояльности
при каждом посещении нашего техцентра,
получай бонусы на карту 1 бонус = 1 рубль Подробнее >>
поддержка автопарка
благодаря специальной программе
корпоративного обслуживания вы получите
качественный сервис и минимизируете расходы
Сухой туман — отличная идея освежить салон

Многим автомобилистам знаком неприятный запах в салоне автомобиля. Причины разные, но суть одна — некомфортно находиться в машине. Чаще всего неприятный запах связан с курением и перевозкой животных. Что делать если возникли такие неприятности? Читайте в нашей статье об отличном способе избавится от плохих запахов — сухом тумане.

Как происходит обработка сухим туманом? В специальное устройство (фоггер) наливается ароматизирующая жидкость. Эта жидкость быстро нагревается до высокой температуры и на выходе образуется пар с частичками ароматов. Этим паром и обрабатывается салон автомобиля.

Частицы пара глубоко проникают в салон автомобиля, буквально в каждый уголок. Ароматизатор в составе этих частиц блокирует неприятный запах. В результате остается только запах выбранного автолюбителем аромата.

Что еще может сухой туман?

В зависимости от выбора специальной жидкости, например можно обработать салон автомобиля составом, который отпугивает насекомых. Такая обработка особенно актуальна летом или для автомобиля находящемся в жарком климате. Если водитель или кто-то из пассажиров страдает аллергией, то антибактериальная обработка сухим туманом — лучшее решение. Во первых туманом «прибьёт» всю пыль в салоне. Во-вторых, сухой туман уничтожит болезнетворные бактерии. Такая обработка особенно рекомендуется при поездках в городе и для автолюбителей с детьми.

Когда и как лучше сделать обработку сухим туманом?

Лучше всего совместить обработку салона после его уборки. В чистом салоне сухой туман будет действовать наиболее эффективно. Отличным вариантом будет совмещение антибактериальной обработки кондиционера с процедурой сухого тумана.

При продаже автомобиля также стоит не забывать, что автомобиль с приятным запахом в салоне для покупателя предпочтительнее.

Как часто нужно обрабатывать салон сухим туманом?

Действие запаха после обработки длится примерно один-два месяца. Это зависит от состава и производителя жидкости сухого тумана. Обработка рекомендована по необходимости возникновения проблемы или один раз в три месяца.

Какова цена обработки сухим туманом?

В нашем техцентре ценовой диапазон за услугу сухого тумана: от 800 рублей до 1500 рублей в зависимости от объема салона автомобиля.

За совсем небольшие деньги вы получите сразу несколько эффектов: комфорта в салоне, приятного запаха, отсутствие болезнетворных организмов, большая привлекательность при продаже автомобиля.

Оставьте заявку прямо сейчас здесь и мы вам перезвоним!

оставьте заявку на сайте
получите диагностику автомобиля по 68 параметрам
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! *
* - раз в год для каждого автомобиля
Оставить заявку

Мы поддерживаем автопарк наших клиентов

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ ТЕХЦЕНТРОВ?