02.09.2020

Техническое обслуживание автомобилей Тойота

10 лет на рынке
предоставляем европейский уровень
сервиса и качества работ
гарантия 1 год
на все работы, произведенные с
использованием современного
оборудования
Программа лояльности
при каждом посещении нашего техцентра,
получай бонусы на карту 1 бонус = 1 рубль Подробнее >>
поддержка автопарка
благодаря специальной программе
корпоративного обслуживания вы получите
качественный сервис и минимизируете расходы
Техническое обслуживание автомобилей Тойота

Автомобили марки Тойота заслуженно пользуются популярностью в России. Непревзойденное японское качество и передовые технологии производства — вот что делает автомобили Тойота самыми надёжными в мире. Производственная система Тойота стала мировым эталоном эффективности.  Модель непрерывного совершенствования помноженная на японское трудолюбие вывело марку в мировые лидеры. В настоящее время Тойота обладает производственными мощностями во многих точках мира.

 

Как и многие другие автомобильные компании, компания Тойота начинала свой путь в совершенно другой отрасли. Так в 1924 году сын Сакити Тоёды — Киитиро изобрел автоматический ткацкий станок «Тойда модель G«. Особенностью станка было его автоматическая остановка при появлении нарушений в работе. Этот принцип остановки при сбоях производства называется дзидока.  До сих пор он лежит в основе производственного конвейера Тойоты.

 

В 1986 году Масааки Имаи выпустил книгу «Кайдзен. Ключ к успеху японских компаний». В ней обобщен и систематизирован опыт японского подхода к производственному менеджменту, а философия кайдзен легла в основу автомобильного производства Тойота. Идея непрерывного совершенствования абсолютно любых процессов позволяет выпускать автомобили с минимальными издержками и высочайшим качеством. Принцип межоперационного контроля — «дзикотей канкетсу» обеспечивает проверку качества каждого этапа сборки автомобиля. Таким образом, пока текущий завершенный этап производства не пройдет контроль качества, следующий этап попросту не сможет начаться.

 

Чтобы сохранить автомобиль в работоспособном состоянии, для автосервиса Тойота предъявляются высокие требования. Ремонт Тойота без определенных условий будет неквалифицированным и некачественным. Прежде всего на станции техобслуживания должен работать опытный коллектив автомехаников, диагностов и мастеров. Если команда автосервиса умеет пользоваться документацией  и неукоснительно соблюдает технологию ремонта, то такому сервису стоит доверить свой автомобиль. Качество техобслуживания Тойота напрямую зависит от оснащенности станции инструментами и специальными приспособлениями. Диагностика Тойота зависит как от наличия диагностического оборудования, так и умения им пользоваться. Кроме этого, успех правильной диагностики Тойота зависит от умения понимать результаты показаний приборов.

 

Не менее важную роль имеет обеспечение склада запчастями Тойота. Каждый сервис самостоятельно решает какие запчасти предлагать клиентам. Это могут быть не оригинальные запчасти Тойота, произведенные на тех же заводах, что и оригинальные, но по более доступной цене. Задача станции техобслуживания состоит в выборе надежного производителя запчастей. Только в этом случае можно давать гарантию на запасные части. Например, при ремонте двигателя Тойота требуется большой набор запасных частей. Любая низкокачественная деталь может привести к повторной поломке двигателя.

 

 

В нашем техцентре любой автовладелец может пройти техобслуживание на автомобиле Тойота, получить любую консультацию, провести ремонт и получить гарантию на работы и запчасти. Обслуживание Тойота — наш ежедневный труд, которому мы посвятили много лет. Мы имеем все основания утверждать, что наша команда ремонтирует Тойота на уровне лучших дилерских станций. Специализация на ремонте японских автомобилей в Москве отражается в доступной цене для наших клиентов. Многолетний опыт нашего техцентра AUTO-RAD собрал все лучшие методы и подходы в обслуживании автомобилей Тойота и других японских автомобилей.

 

Приглашаем посетить наш техцентр и стать нашим постоянным клиентом. Специалисты по ремонту японских и корейских автомобилей выполнят диагностику и обслуживание автомобиля на самом высоком уровне. Для постоянных и новых клиентов предусмотрена бонусная программа. Регулярные акции позволяют экономить на ремонте и выгодно обслужить автомобиль.

оставьте заявку на сайте
получите диагностику автомобиля по 68 параметрам
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! *
* - раз в год для каждого автомобиля
Оставить заявку

Мы поддерживаем автопарк наших клиентов

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ ТЕХЦЕНТРОВ?