26.11.2020

Техническое обслуживание и ремонт корейских автомобилей

10 лет на рынке
предоставляем европейский уровень
сервиса и качества работ
гарантия 1 год
на все работы, произведенные с
использованием современного
оборудования
Программа лояльности
при каждом посещении нашего техцентра,
получай бонусы на карту 1 бонус = 1 рубль Подробнее >>
поддержка автопарка
благодаря специальной программе
корпоративного обслуживания вы получите
качественный сервис и минимизируете расходы
Техническое обслуживание и ремонт корейских автомобилей

ТО SSANGYONG

Автомобили корейской марки SsangYong пользуются заслуженной популярностью у российских водителей благодаря своей надежности, выносливости,  повышенной проходимости и максимальном уровне комфорта при относительно невысокой цене. Но надежность при эксплуатации автомобиля достигается, прежде всего, квалифицированным техническим обслуживанием, выполняемым в регламентированные производителем сроки или на определенный период пробега.
Именно эту услугу предлагает наш автосервис, для которого техническое обслуживание SsangYong является одним из профильных видов деятельности.
ТО СсангЕнг, в отличие от технического обслуживания других марок авто, довольно специализировано. Автомобили этой марки отличаются конструктивно от стандартного исполнения. Многие узлы обслуживаются только при помощи специализированного инструмента, а ряд расходных материалов не подлежит замене на аналогичные.
Стоит отметить, что во многих моделях автомобилей компании SsangYong установлены дизельные двигатели. Такой тип двигателя при техническом обслуживании требует особого подхода и квалификации персонала. В обязательном порядке диагностируется состояния топливного насоса высокого давления, так как его выход из строя может привести к неисправности двигателя. Диагностика ТНВД без специализированного оборудования просто невозможно, но наши специалисты имеют в распоряжении все необходимые приборы и инструмент.
Так же проверяется работа системы подачи топлива, форсунок, состояние ремня газораспределительного механизма. Жидкости и масла меняются только на расходные материалы, рекомендованные производителем автомобиля. Особое внимание уделяется тормозной системе, подвеске, рулевому механизму, так как эти узлы играют наибольшую роль в безопасности при движении.
С помощью специальной аппаратуры считываются показания бортового компьютера, и на их основе делается вывод о состоянии электронного управления двигателем. В случае наличия ошибок, производится не банальное их стирание, а устранения причины появления.
При техническом обслуживании правильный выбор автосервиса станет залогом отсутствия проблем в дальнейшей эксплуатация автомобиля. Мы приглашаем вас  для прохождения ТО SsangYong в наш сервисе, и гарантируем, что все работы будут выполнены ровно так, как этого требует производитель машины.

ТО HYUNDAI

Стоимость эксплуатации любого автомобиля складывается из стоимости топлива и цены технического обслуживания. Но, помимо влияния на стоимость эксплуатации, плановое техническое обслуживание также влияет на безопасность передвижения и  срок службы авто. Наш автосервис качественно производит ТО корейских автомобилей, в том числе и техническое обслуживание.
Авто этой марки заслуженно завоевали популярность у российских автолюбителей благодаря своей надежности, неприхотливости и относительно низкой цене при высоком качестве.
Техническое обслуживание Хюндай мы выполняем строго согласно регламенту производителя. Применяются только рекомендованные расходные материалы – масла наивысшего качества от известных производителей, сменные фильтры и свечи зажигания оригинального производства, или не уступающие им по качеству. Работы по ТО Hyundai проводятся по соответствующим указаниям и регламентируются нормо-часами
В нашем автосервисе ценят и уважают клиентов, и все работы выполняются согласно строго оговоренному ранее заказ-наряду.
При плановом техническом обслуживании значительное внимание уделяется узлам, отвечающим за безопасность при эксплуатации автомобиля. Тщательным образом диагностируется тормозная система, рулевое управление, подвеска авто. Внимательно изучается текущее состояние ременных передач, таких как ремень привода газораспределительного механизма и кондиционера. При малейшем подозрении на необходимость ремонта – клиент немедленно ставится в известность и неисправность устраняется. В случае если срок эксплуатации ремня ГРМ превысил рекомендованные нормы, а следов его износа не наблюдается – все равно производится замена, так как обрыв этого ремня может привести к самым печальным последствиям, вплоть до необходимости капитального ремонта двигателя.
Мы прилагаем все возможные усилия, чтобы покидая наш автосервис, заказчик возвратился к нам вновь только для прохождения следующего планового технического обслуживания своей машины.
Доверяйте техническое обслуживание автомобиля профессионалам, и других причин для обращения в автосервис у вас просто не будет!

ТО KIA

ТО KIA, как впрочем, автомобилей других марок, в обязательном порядке должно выполняться строго в соответствии с регламентом, установленным заводом-производителем. Соблюдая это правило, владелец КИА, пролевает службу всех узлов автомобиля. ТО Киа позволяет на ранних этапах выявлять неисправные детали и агрегаты. Своевременно проведенное ТО KIΑ гарантирует, владельцу автомобиля, надежную работу авто. Однако стоит помнить, что ТО автомобиля стоит доверять специализированным автосервисам и станциям технического обслуживания. Знание всего процесса проведения ТО КИА, позволяет нашим специалистам проводить все регламентные работы качественно с использованием рекомендованных расходных материалов. Владелец КИА после окончания гарантийного срока задается вопросом, куда теперь ехать для провдения ТО. Дальше проводить его в стенах официального дилера и переплачивать. Или выбрать другой автосервис, такой же профессиональный и в то же время более доступный по цене. Выбор за вами. Мы давно занимаемся проведением технического обслуживания автомобилей марки KIA, нами накоплен большой опыт в проведении ТО, а так же по работам связанных с ремонтом KIA.
Исполняя все регламенты компании Kia Motors Corporation, производящая автомобили марки KIA, при проведении ТО, мы гарантируем высокое качество работы и используемых расходных материалов.
Мастера и автомеханики нашего автосервиса прошли специализированную подготовку и являются специалистами высокого уровня по ремонту и обслуживанию автомобилей марки КИА.
Наши поставщики расходных материалов, запасных частней, проверены годами успешного сотрудничества.
Только соответствие качества материалов и деталей, а так же квалифицированное выполнение работ приведет к эксплуатации автомобиля без проблем до следующего ТО.
Так же, помимо выполнения штатного технического обслуживания KIA, наши специалисты могут произвести ремонт КИА любой сложности.
Мы гарантируем вам, профессиональное выполнение ТО КИА.
оставьте заявку на сайте
получите диагностику автомобиля по 68 параметрам
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! *
* - раз в год для каждого автомобиля
Оставить заявку

Мы поддерживаем автопарк наших клиентов

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ ТЕХЦЕНТРОВ?