30.11.2020

Техобслуживание автомобилей Ауди, Фольксваген, Шкода и Порше Кайен

10 лет на рынке
предоставляем европейский уровень
сервиса и качества работ
гарантия 1 год
на все работы, произведенные с
использованием современного
оборудования
Программа лояльности
при каждом посещении нашего техцентра,
получай бонусы на карту 1 бонус = 1 рубль Подробнее >>
поддержка автопарка
благодаря специальной программе
корпоративного обслуживания вы получите
качественный сервис и минимизируете расходы
Техобслуживание автомобилей Ауди, Фольксваген, Шкода и Порше Кайен

Техническое обслуживание таких автомобилей как Audi, Volkswagen и Porsche Cayenne является важной составляющей деятельности любого техцентра. Для того чтобы ваш автомобиль всегда находился в прекрасном состоянии и исправно функционировал, необходимо регулярное техническое обслуживание. Обычно оно регламентируется компанией-производителем, которая устанавливает периодичность и перечень профилактических работ. Несмотря на высокое немецкое качество и гарантии, техническое обслуживание Ауди, Фольксваген или Порше Кайен является обязательным. Именно оно помогает предупредить серьёзные неполадки, которые не только требуют дорогостоящего ремонта, но и существенно снижают уровень безопасности.

В частности, вовремя произведённое техническое обслуживание, таких автомобилей как Ауди, Фольксваген или Порше Кайен позволяет избежать проблем с работой двигателя и ходовой части, а своевременно замененное масло и фильтра, только улучшат его работу. Всё это обеспечивает стабильную эксплуатацию транспортного средства, которое должно быть надёжным помощником своего хозяина. Техобслуживание автомобилей Audi, Porsche Cayenne и Volkswagen является важной составляющей деятельности техцентра Auto-Rad. Наши специалисты не только проведут качественную диагностику, но и выполнят все необходимые работы, предусмотренные регламентом производителя.

В обязательном порядке техническое обслуживание включает в себя замену фильтрующих элементов, проверку состояния узлов и агрегатов, приводных ремней, проверку уровня технических жидкостей, срок использования которых имеет свои ограничения. Помимо этого, проводится общая проверка работы электронных систем автомобиля, и выполняются необходимые профилактические работы. При обслуживании VW, Audi и Porsche Cayenne мы в полной мере следуем рекомендациям и техническим заданиям производителя. Это позволяет нам достигать максимального результата работы, а нашим клиентам – экономить время и средства.

Работы по техническому обслуживанию автомобилей Порше Кайен, Ауди и Фольксваген выполняются опытными мастерами, многие из которых проходили обучение в специализированных учебных центрах. Это позволяет нам внедрять новейшие методы диагностики и ремонта. При этом техническая база нашего техцентра, оснащена самым современным оборудованием, благодаря которому, обслуживание автомобилей Volkswagen, Audi и Porsche Cayenne не занимает много времени, а качество произведённых работ не уступает дилерскому. Эксплуатация современного автомобиля предполагает жёсткие требования, которые предъявляются к его техническому состоянию. Причём обслуживание данных автомобилей учитывает не только правила по эксплуатационной безопасности, но и критерии по экономичности и эффективности проводимых работ. Не случайно техцентр Auto-Rad считается одним из лучших автомобильных центров, где осуществляется техническое обслуживание автомобилей Porsche, Audi, VW в Москве.

Звоните: +74952555090

Адрес: Новохохловская 11 стр 2

оставьте заявку на сайте
получите диагностику автомобиля по 68 параметрам
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! *
* - раз в год для каждого автомобиля
Оставить заявку

Мы поддерживаем автопарк наших клиентов

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ ТЕХЦЕНТРОВ?