02.12.2020

Важные моменты при эвакуации автомобиля

10 лет на рынке
предоставляем европейский уровень
сервиса и качества работ
гарантия 1 год
на все работы, произведенные с
использованием современного
оборудования
Программа лояльности
при каждом посещении нашего техцентра,
получай бонусы на карту 1 бонус = 1 рубль Подробнее >>
поддержка автопарка
благодаря специальной программе
корпоративного обслуживания вы получите
качественный сервис и минимизируете расходы
Важные моменты при эвакуации автомобиля

На сегодняшний день множество специализированных организаций предлагают своевременные и качественные услуги по эвакуации автотранспортных средств. При возникновении затруднительной ситуации, коей является техническая поломка автомобиля, дорожно-транспортное происшествие на дороге либо любая другая неприятность, которая препятствует передвижению машины, следует обратиться к диспетчеру специализирующейся на эвакуации автомобилей компании, специалисты которой круглосуточно, причем без выходных дней и праздников, осуществят перемещение поврежденного транспорта до указанного клиентом места.

Для того, чтобы максимально сократить время подачи специализированной техники, современные компании имеют в своем распоряжении парк эвакуаторов под различные виды технических средств. Чтобы заказать эвакуатор, следует сообщить диспетчеру требуемые ему данные, такие как точное местонахождение автомобиля, причины эвакуации, марка и модель, государственный регистрационный номер и цвет автомобиля. Помимо этого, следует указать адрес доставки машины, наличие препятствий на месте стоянки, а также наличие у транспортируемого автомобиля повреждений рулевого управления либо ходовой части.

Помимо этого, вызывая эвакуатор, следует сообщить диспетчеру контактный телефон либо иное средство связи. Все эти данные требуются для того, чтобы специалисты могли оперативно решить проблему, качественно осуществив эвакуацию и перемещение транспортного средства. Как марка автомобиля, так и его состояние, совместно с наличием повреждений, существенно влияют на выбор оборудования и техники, используемой для выполнения погрузочно-разгрузочных работ. Благодаря сведениям о местонахождении и препятствиях при транспортировке техники удается разработать оптимальный маршрут передвижения эвакуатора.

До того, как произвести погрузку автомобиля на специализированную технику, следует предъявить специалисту свидетельство о прохождении транспортным средством регистрационных процедур, а также паспорт и водительское удостоверение. Далее автомобилем будут заниматься специалисты, в то время как участие владельца транспорта станет минимальным. Каждому автовладельцу следует заранее продумать вопрос выбора компании, специализирующейся на проведении работ по эвакуации автомобилей, что позволит избежать необходимости обзванивать знакомых, надеясь на то, что они смогут осуществить буксировку

оставьте заявку на сайте
получите диагностику автомобиля по 68 параметрам
АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! *
* - раз в год для каждого автомобиля
Оставить заявку

Мы поддерживаем автопарк наших клиентов

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ ТЕХЦЕНТРОВ?